Take Me To The Riv

Oferecendo piscina ao ar livre e vistas para o jardim, Take Me To The Riv Hotel está situado perto de Palm Springs Square Shopping Center. Parque de Desert Highland fica a 10 minutos de carro do hotel.

A propriedade está situada a 3 km do centro da cidade de Palm Springs e 10 km do aeroporto em Palm Springs International. Toucans Tiki Lounge está a 5 minutos a pé de hotel. Este hotel está a 5-minutos apé de parragem de autocarro de Palm Cyn at Racquet Club.

Sofá, máquinas de café/chá e internet de alta velocidade vêm por padrão em cada quarto. Os hóspedes também podem utilizar chuveiro de abrir e casa de banho à parte.

Desfrute das refeições de cozinha italiana em pizza Venezia Italian Restaurant and Pizzeria, situado a 7 minutos a pé.

Reservar Take Me To The Riv Palm Springs

General information

Contact information

Palm Springs, Estados Unidos da América;

Reservas de Take Me To The Riv disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Take Me To The Riv não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Take Me To The Riv e visitar o site de um hotel

Localização do Take Me To The Riv

 Palm Springs, Estados Unidos da América

Ofertas de Take Me To The Riv Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi nos quartos

Take Me To The Riv Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi nos quartos
  • Área de estar
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Ofertas de Take Me To The Riv

Quartos